Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.04.2017 22:26

«Первой снять колготки» призвала смелую девушку ростовская модница и показала красивые ножки

Марина Приходько заявила, что жительницам Ростова пора раздеваться.

Интересные снимки себя на улицах донской столицы опубликовала в Instagram известная модница Марина Приходько. Стройная девушка в мини-юбке показывает свои красивые ножки.

По словам Марины, она любит с подругой или мамой бродить по торговым центрам, особенно в периоды распродаж. Ростовчанке очень нравятся одежда, мода и красивые люди. Приходько утверждает, что благодарна всем мужчинам во главе со своим мужем «за терпение ходить с нами по магазинам, таскать пакеты, не есть еду пока ее не сфотографируют, фотографировать нас по 100 раз пока не получится именно тот хороший кадр, и обычно он или первый, или последний из серии».

Марина живет в Ростове-на-Дону с рождения. 7,5 лет она вышла замуж и переехала в Донецк, на Украину. А через год вернулась с мужем в родной город. Сейчас она работает по профессии – юристом.

Красавица заявила, что на этой неделе пришло время, когда все жители Ростова ждут «ту смелую девушку, которая первая снимет колготки и поведет за собой всех остальных».

марина1.jpg

марина2.jpg

Сегодня в перерыве матча ЦСКА с «Ростовом» фанат команды армейцев Денис сделал публичное признание в любви своей девушке Марине. Молодой человек предложил ей выйти за него замуж. Она расплакалась и ответила согласием.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдевушкасоцсети
0
0