Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.09.2017 13:46

Чиновников Ростова пересадят на велосипеды

В приближающуюся пятницу в донской столице состоится акция «На работу на велосипеде», которая призывает на один день отказаться от автомобиля.

22 сентября покажет уровень модернизации города и его готовность к улучшениям в городской среде. Дата была выбрана Министерством транспорта России. Подобная акция уже была организована в этом году и в ней приняли участие местные власти.

- Акция «На работу на велосипеде» уже состоялась 19 мая. В ней приняли участие глава администрации города Виталий Кушнарев, сотрудники структурных подразделений администрации города, администраций районов, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, а также градообразующие предприятия города, - сообщает портал городской Думы.

Инициатива была организована при помощи Управления по физической культуре и спорту, а также городской службы проката велосипедов «Прокат в Ростове».

Ранее мотопробег в Ростове заставил быть внимательнее автомобилистов. Длинная колонна мотоциклистов проехала по ростовским улицам 17 сентября.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донувелосипедыакция
0
0