Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 13.07.2018 11:00

Чиновничьи головы полетят по итогам ЧМ-2018 в Ростове

Губернатор Ростовской области анонсировал кадровые перестановки после чемпионата мира по футболу.

По итогам организации и проведения матчей определенные чиновники могут лишиться своих постов. По словам Василия Голубева, некоторые представители власти не справились или справились не так, как ставилась задача.

- Я могу пообещать, что вы не услышите каких-то имен. По каждому блоку проблем, которые мы решали, предстоит поставить оценку. Тем, кто сделал всё на высоком уровне, нужно сказать спасибо, кого-то поощрить. Новые имена? Я увидел возможность некоторых людей решать вопросы большого уровня, - сказал Голубев.

Глава региона также отметил, что в ближайшее время области предстоит новый этап работы.

- Это адаптация всего созданного к обычной жизни. Стадион, транспортная инфраструктура, - заявил Василий Голубев на встрече с журналистами 12 июля.

Ранее суд Киева вызвал сбежавшего в Ростов экс-президента Украины. Виктора Януковича обвиняют в целом ряде преступлений.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовчиновникиЧМ-2018Голубев
0
0