Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.05.2018 13:51

Четырех женщин оставил без самого ценного трусливый рецидивист в Ростове

Откровенно не желающий зарабатывать деньги честным путем ростовчанин решил поживиться за счет слабого пола.

Злоумышленник выслеживал одиноких хрупких женщин на улицах города, подкрадывался к ним сзади и вырывал из рук сумочки. Спрятавшись в укромном месте, преступник вытаскивал из дамских кошельков деньги, а остальное содержимое выбрасывал за ненадобностью. В общей сложности жертвами ростовчанина, уже имевшего в прошлом судимость за грабеж, стали четыре женщины.

Однако пострадавших может быть и больше. Сейчас ушлый рецидивист задержан, полицейские выяснили, что фигурант уже долгое время не имел постоянной или какой-либо временной работы.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно молодой безалаберный отец ограбил случайного прохожего в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Мужчина уронил свою жертву на асфальт и сорвал с шеи ростовчанина золотую цепочку.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежсумкиРостов-на-Донурецидивистпреступник
0
0