Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 18.03.2017 21:17

«Быдлопарковщика» из Ростова стёбно проучили в Москве: «если не можешь, ехай»

Донского автохама в письменном виде попытались избавить от «вредной привычки».

Сегодня, 18 марта, на популярных пабликах Ростова в соцсети ВКонтакте было опубликовано интересное фото. На снимке видна записка, которая была написана от руки и прикреплена на темно-синий автомобиль. «Ты не в Ростове. Ставь машину нормально, если не можешь, ехай на платную парковку», - написал житель Москвы.

Некоторые ростовчане обсудили грамматику автора записки: «Почерк и грамматика пятиклашки», «Первоисточник со словом "ехай" о многом говорит», «Слово "ехай" здесь употреблено в качестве стёба. Думаю, писал москвич, обиженный ростовской непосредственностью».

А многие пользователи донской столицы признали, что такое возмутительное явление как ростовские автохамы действительно существует: «В Москве, конечно, порядка больше, так что замечание верно. Приезжая в цивилизованный город, надо избавляться от колхозных привычек», «Потому что наши быдлопарковщики думают: им всё дозволено. Что далеко ходить, была в Краснодаре, половина тупорей с парковкой на пешеходных переходах и "абыкак" с 61 регионом», «Таким оленям и в Ростове не рады».

Недавно автохам на внедорожнике из Ростова на тротуаре в Минске возмутил соцсети.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

  Тема: Курьезы Ростова  
РостовМоскваавтохамсоцсети
0
0