Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.03.2017 12:03

Автохам на внедорожнике из Ростова на тротуаре в Минске возмутил соцсети

«Невоспитанного» автолюбителя из Ростова-на-Дону узнали по парковке в Минске.

Местная жительница опубликовала фото с автохамом в соцсетях. По словам автора снимка Елены Г., в припаркованном на тротуаре внедорожнике она сразу же узнала гостя из Ростова-на-Дону. «У нас, в Минске, так никто не паркуется», - возмутилась девушка. Впрочем, на внедорожнике номер нашего региона.

Многие ростовчане заявили, что им стало очень стыдно за своего земляка. Водителя внедорожника горожане назвали «свиньей», «быдлом» и просто невоспитанным человеком. Пользователи отметили, что по одному негативному примеру не стоит судить о всех ростовчанах скопом. Нашлись и те, кто увидел в этой ситуации повод для шутки.

«Как некультурно, там справа тропинка есть, на ней надо было», «Свинью куда не пусти - везде свинарник устроит. Так и тут. Независимо от статуса, количества денег и прочего», «Вот из-за таких моя жена с ребенком на коляске не могут проехать. Активистов «Стоп Хам» на вас не хватает, и эвакуаторов побольше», «Не плюс для ростовчан данное фото», - прокомментировали фотографию жители столицы ЮФО.

парк.jpg

Недавно жители Ростова-на-Дону возмутились хамским поведением юной автоледи. В попытке припарковать свое авто девушка едва не сбила пешеходов. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохампарковкаРостов-на-ДонуБеларусьавтомобилисты
0
0