Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.09.2017 19:56

Бракованный асфальт назначили виновным в страшной аварии под Ростовом

Сегодня в 17:05, на трассе в сторону Новошахтинска, в 10 км от Ростова произошла смертельная дорожная авария, в которой участвовали несколько автомобилей.
 
Большегруз и легковая машина с такой мощностью врезались в друг друга, что оба отлетели на несколько метров от проезжей части. Легковушка  буквально "всмятку", водитель ее погиб, грузовое авто перевернуто на бок.

"О, эта узкая убитая дорога, где асфальт прогнулся от этих зерновозов и еще  разметки для обгона на 4-5 метров, непонятно кем нарисованные, в кубе дают вот такой результат. Или рисковать и обгонять по правилам ПДД, или ехать 40 за ними до конца",  "Там самое главное - это то, что асфальт положили с нарушениями - он весь "плывунами" пошел - жуткая колея, там больше 60  километров ехать просто нельзя", "По хорошему, при хороших юристах - надо дорожников наказать, если бы нужны были подписи и материалы - я бы даже подписаться готов - дорогу там делают в год 3-4 раза - и через пару недель она вся "плывет", - рассуждали подписчики паблика "Ростов Главный".



Тем временем, обнаглевший водитель автобуса взбесил ростовчан.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьавариястолкновение
0
0