Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.05.2017 20:45

Огромная туча комаров закрыла небо в погожий день в Ростовской области и попала на видео

Огромная зудящая туча насекомых нависла в небе над Таганрогом в Ростовской области и напугала очевидцев странного нашествия.

Необычное природное явление снял на видео пораженный Олег Айзиков, приехавший в Таганрог погостить. Житель Ростовской области уверяет, что никогда не видел подобного в окрестностях своего города. На записи видно, как огромная серая полоса в небе стремительно приближается к оператору. В определенный момент съемки отчетливо слышен гул, который издает многомиллионная стая приближающихся насекомых.

Пользователи соцсети, в которую выложил видео пораженный мужчина, не остались равнодушными к беде таганрожцев: «Автор, ты там жив остался?», «Вначале подумал, что это саранча! Никогда не видел столько комарья!», «Бегите, глупцы!!!» - высказали свое мнение пользователи соцсети. 

В Таганроге уже второй раз за этот месяц замечают полчища насекомых, наводняющих город после дождя. Местные жители шутят, что по комарам уже можно предсказывать погоду.

Ранее чудовищные кровососы-мутанты атаковали жительницу Ростовской области на видео. После дождя на ее дом в частном секторе города  опустился рой огромных комаров, облепивших стены и развешенную для просушки одежду.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КомарынашествиеРостовская областьТаганрог
0
0