Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.07.2018 16:00

Болельщикам предложили оставить японцев без работы на «Ростов-Арене»

"Блокнот" предлагает ростовским болельщикам убрать мусор на трибунах стадиона.

Как известно, уже сегодня, 2 июля, на "Ростов-Арене" сразятся сборные Бельгии и Японии. Эта игра станет последней в южной столице на ЧМ-2018.

Итак, о чем мы говорим. Сейчас в интернете популярны видео, как фанаты из-за границы убирают за собой пластиковые пивные стаканы и другие отходы. Удивительный пример показали японцы, собравшие огромное количество мусора на волгоградской арене.

Ростовчане, давайте сделаем так, чтобы у иностранных гостей и фанатов из других городов России остались только хорошие впечатления о южной столице. Возьмите с собой специальные пакеты и соберите в них такое количество отходов, которое вам не составит сложности в утилизации.

Давайте оставим японцев без работы и покажем всему миру, что мы умеем ценить чистоту.



Ранее футболисты сборной Японии прогулялись в центре Ростова. Они сделали несколько фото с поклонниками и обычными жителями города.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЯпонияболельщикичистота
0
0