Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 02.07.2018 15:25

Сборная Японии в полном составе прогулялась по Ростову перед матчем

Японская футбольная сборная прогулялась по центру Ростова-на-Дону.

Команда прибыла в южную столицу еще позавчера, 30 июня. На следующий день состоялась пресс-конференция и предматчевая тренировка Японии, а сегодня азиаты сыграют с Бельгией на "Ростов-Арене".

Поселившиеся в гостинице Mercure японцы решили расслабиться перед важнейшим поединком и посмотреть на город. Сборная в полном составе совершила 20-минутную прогулку в пределах площади Советов. 

Южную столицу осмотрели такие звезды, как Кагава, Хонда и Окадзаки. Возле отеля своих кумиров поприветствовали фанаты, они несколько раз прокричали "Япония!" и похлопали футболистам.

Интересно, что игроки сделали несколько фотографий с болельщиками и обычными ростовчанами, несмотря на запреты охранников. Возможно, на хорошее настроение спортсменов повлияла погода - сегодня в Ростове тепло, но не жарко.



Напомним, "самураи" вышли в плей-офф даже несмотря на поражение от Польши. Азиатская команда обошла Сенегал, потому что получила меньше желтых карточек.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЯпонияфутболЧМ
0
0