Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2018 10:00

Жители донской столицы поздравляют с 55-летним юбилеем депутата заксобрания Пятигорца Игоря Николаевича

Сегодня, 3 февраля, свой день рождения отмечает депутат законодательного собрания и член фракции "Единая Россия" Пятигорец Игорь Николаевич.

Игорь Николаевич празднует юбилей. В этом году ему исполнилось 55 лет! Игорь Пятигорец не только непревзойденный чиновник, но и потрясающий человек. Он родился в 1963 году, а уже в 1982 окончил Таганрогский авиатехникум, но на этом образовании не остановился и в 1990 выпустился из Ростовского государственного университета и получил специальность правоведа. Кроме того, в промежутках между учебой депутат успел отдать долг родине в стройных рядах солдат.

Сейчас он является депутатом законодательного собрания I-V созыва, членом фракции "Единая Россия", а также председателем Ростовского регионального общественного Фонда экономического и социального развития "СК-Единство". Под властью депутата находятся Кашарский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Советский и Тацинский районы Ростовской области.

Друзья, коллеги и другие жители донской столицы от всей души поздравляют Игоря Николаевича Пятигорца с его 55-летним юбилеем и желают ему дальнейшего карьерного роста, теплых отношений в семье, верных друзей и, конечно же, здоровья, счастья и других благ!

Ранее "Блокнот Ростова" поздравил звездных Татьян Ростова с Днем именин. Имя Татьяна сейчас, конечно, не так популярно, как, например, в советские годы, но до сих пор остается в пятерке лидеров. К тому же, всех обладательниц этого имени роднит одно - сильный характер.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПоздравлениеРостовдепутатзаконодательное собраниеюбилей
0
0