Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.07.2018 12:32

Билеты на первую игру сезона «Ростов» начал продавать на старом стадионе

Футбольный клуб "Ростов" продает билеты на матч с "Ахматом" в кассах старого стадиона.

Продажи на "Олимпе-2" стартовали сегодня, 24 июля. В пресс-службе желто-синих сообщили, что "Ростов-Арену" еще адаптируют к Российской премьер-лиге после ЧМ-2018.

- Новая арена входит в программу наследия мундиаля. Сейчас там ведется демонтаж временных конструкций и адаптация сервисов к матчам РПЛ, - рассказали в клубе.

Там добавили, что "Ростов" будет развивать инфраструктуру "Ростов-Арены" для удобства и комфорта болельщиков. Игра между донской командой и грозненским "Ахматом" состоится в субботу, 28 июля, и начнется в 21:30.

Ранее стало известно, что Валерий Карпин отказался от услуг форварда Панюкова. Игрок ФК "Зенит-2" находился на просмотре в нашем клубе на австрийском сборе.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Ростов""Ахмат"билетыкассы
0
0