Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2018 16:45

Обезумевшие мошенники продают билеты на «Ростов-Арену» по 50 тысяч рублей

Преступники хотят нажиться на футбольных болельщиках Ростова, продавая несуществующие билеты.

На сайте welcome2018.me, название которого почти полностью сходится с официальным туристическим порталом ЧМ-2018, реализуют тикеты на матч 1/8 финала на "Ростов-Арене". В нем сыграют сборные Англии/Бельгии против Японии/Сенегала/Колумбии.

Цена на них установлена крайне высокая - от 35 до 50 тысяч рублей. Кроме того, мошенники создают искусственный ажиотаж, сообщая, что билетов осталось менее 20 процентов.

Для убедительности на сайте размещены логотипы платежных систем и отзывы якобы реальных людей. При этом настоящие тикеты можно приобрести только на сайте ФИФА. Сейчас там нет доступных для резервирования билетов на игру плей-офф в Ростове-на-Дону, возможно, ситуация изменится завтра.

билеты.jpg

Ранее стало известно, что три футболиста сборной Хорватии почувствовали себя плохо после перелета в Ростов. Они попросили водителя автобуса доехать до гостиницы как можно быстрее.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМфутболбилеты продажа
0
0