Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2017 11:49

Безбашенный водитель ростовской маршрутки возомнил себя королем дороги


Анархическое движение по всему участку пути шофера обычного общественного транспорта в донской столице, привлекло внимание и возмутило свидетелей.

Все чаще очевидцы снимают на регистраторы и камеры своих мобильных телефонов видео, где происходит хаос на дороге среди маршрутчиков. Газелистам и "автобусникам" плевать на правила дорожного движения, на пассажиров, на пешеходов и других водителей. Они устанавливают свои правила езды. Один из возмущенных жителей Ростова заснял очередной "ездовой" шедевр. Шофер пересекает сплошную линию, совершает резкий подрез, гонит по встречной полосе. Съемка нашла отклик в сердцах неравнодушних ростовчан.

- Вот так и живём, потом мы удивляемся, что у маршрутки колёса и двери на ходу отваливаются. Но когда это сделаешь ты, то тебя сразу остановит ДПС или кто-то выскочит из-за заправки... Будьте внимательны, даже когда вы стоите на перекрёстке, - обращается к жителям Ростова-на-Дону автор видео.

"Отправь в ГИБДД это видео. Они должны штраф выписать, на основании видео-регистрации нарушения", "Для начала руки оторвать тому, кто позволил там пихнуть заправку", "Стараюсь объезжать маршрутки и др. общественный транспорт - они все такие внезапные...Редко кто пользуется поворотниками, зато зачастую пренебрегают разделительной полосой и всегда пользуются своим преимуществом..Самые милахи - это трамваи", "Это же водитель маршрутки , для него не существует разметки и знаков", "Я маршрутки никогда не пропускал, всегда сигналю им как больной. Ну веду себя как водитель маршрутки по отношению к водителю маршрутки", - комментировали увиденное подписчики паблика "Ростов Главный".


imgonline-com-ua-Resize-nLbPcB39chm.jpg

Тем временем, стало известно, что ростовчанин сделал сам себе инъекцию средства для мытья посуды.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмаршрутканарушениеПДД
0
0