Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.09.2017 21:52

Смертельно опасный вираж безбашенной автоледи попал на видео в Ростовской области

Автоледи на зеленом «Чери» спровоцировала страшное ДТП, произошедшее 8 сентября в Таганроге на Транспортной улице 109.

В сети появился ролик с видеорегистратора, на котором отчетливо видно произошедшее. Безбашенная автоледи пронеслась на огромной скорости на красный свет, едва не сбила проходящую на зеленый сигнал девушку, вылетела на встречную полосу и врезалась в стоящую на перекрестке Дэу Нексия.

В конечном итоге лихачка получила серьезные травмы и была доставлена в больницу. Водитель «Нексии» некоторое время спустя самостоятельно обратился в медицинское учреждение. Девушка - пешеход даже не заметила грозящей ей опасности и не подала виду, чем вызвала особое восхищение у многочисленных пользователей.

«Капсула смерти», «У девушки пешехода железные нервы», «Да она с бананами в ушах и с шорами на глазах. Дернулась, только когда перед носом машина пролетала», «Летела как на операцию по пересадке мозга» - шутят посетители паблика «Регион 61», не осознавая, что эта авария могла закончиться весьма плачевно.


Ранее выехавший на встречку лихач погиб сам и едва не угробил водителя другого авто в Ростовской области. Второй водитель доставлен в больницу.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьтаганроглихачавтоледи
0
0