Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.01.2018 09:09

Без железного коня оставили ростовчанина угонщики в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь ростовчанина оставили без автомобиля.

Инцидент произошел 31 декабря в районе 3-4 часов ночи. Злоумышленники угнали автомобиль ВАЗ-2114. Хозяин машины рассказал, что человек, совершивший угон, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он также сообщил, что угонщик страдает нервными и психическими расстройствами и является опасным для участников дорожного движения. Водительских прав у него нет.

По всей видимости, угонщиком является один из родственников или друзей водителя. По его словам, злоумышленник в данный момент на связь не выходит, местоположение не известно. Есть вероятность, что автомобиль брошен, разбит.

- Большая просьба, ростовчане, помогите найти наш автомобиль, - обратился владелец машины к горожанам посредством соцсети.

машина1.jpg

Ранее в новогоднюю ночь на чужой машине въехал заскучавший по «местам не столь отдаленным» ростовчанин. Припаркованный автомобиль марки ВАЗ-21099 и стоимостью более 60 тысяч рублей стал навязчивой идеей для 21-летнего ростовчанина, который уже имел опыт краж, но решил переквалифицироваться с угонщика.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Машинаугонновогодняя ночьРостов
0
0