Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.11.2017 11:03

Возместить ущерб от «поруганной любви» автомобилем экс-сожительницы захотел мужчина в Ростовской области

Обиженный мужчина угнал автомобиль у своей бывшей сожительницы в Новочеркасске Ростовской области.

Молодой человек распивал спиртное в компании женщины, с которой некогда проживал в одной квартире на улице Беляева. Поскольку экс-сожители не успели до конца выяснить свои отношения, то алкоголь только разогрел не затухшие в их сердцах страсти. Любовники начали ссориться, в порыве гнева 28-летний дончанин выхвалит ключи от машины из рук своей подруги и умчался прочь.

Злоумышленник угнал припаркованный во дворе дома «Хендай» бывшей сожительницы, вероятно, желая тем самым отомстить ей за поруганную любовь. Женщина не стала долго думать и в этот же вечер написала заявление на горе-угонщика в полицию.

- Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в данном преступлении. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, - до пяти лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем коварная жрица любви прикарманила 50 тысяч рублей своего ростовского клиента  в гостинице Брянска. Командированный мужчина пригласил к себе в номер проститутку, соскучившись по женской ласке.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонавтомобилиРостов-на-Донусожителиссоралюбовники
0
0