Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.03.2018 19:20

Беспросветная разруха в детской поликлинике Ростова наводит ужас на отчаянных родителей

Крутой аэропорт и спортивный комплекс "Арена", наверное, только этим можно гордиться в донской столице. Стоит посетить медицинские учреждения города, то плакать хочется от убогости и беспощадного позорного "ремонта".

МБУЗ "Детская городская поликлиника №8" вызывает противоречивые чувства у ростовчан. С одной стороны, там работают прекрасные врачи, преданные своей профессии, а с другой стороны, те ужасные условия, в которых находится учреждение вызывают отвращение и злость. Почему в детской поликлинике такой кошмар? "Где бюджет, который выделяется? Куда он исчезает?" - такими вопросами задаются родители, приводящие своих чад в этот клоповник.

- Хочу поделиться с вами своим возмущением! Сегодня я посетила "замечательное" заведение - детскую поликлинику №8 на улице Собино, д. 46. То что я была шокирована, ничего не сказать! Полуразрушенное здание, которое, по-моему, никогда не видело ремонта. Единственное, что нового в этом учреждении - это окна и двери в кабинеты. Все остальное - стены, полы, мебель и прочее требует срочного ремонта и замены. Я напомню - это детская поликлиника. Детская! Как туда можно приводить своих малышей? Если даже дотронуться до стены страшно. А ведь дети есть дети - они активны, они все тянут в рот. В больнице должна быть стерильная чистота. В данной поликлинике замечательные, душевные и профессиональные сотрудники! И они никак не виноваты, что им приходится работать в нечеловеческих условиях. Очень бы хотелось, чтобы этот ужас увидели сотрудники администрации и прочие лица, которые как-то могут повлиять на состояние поликлиники, - пожаловалась возмущенная ростовчанка в социальной сети.

Интернет-пользователи предоставленные фотографии сочли ужасными и высказали свое взаимное недовольство, припоминая, сколько миллиардов рублей было потрачено на подготовку к ЧМ-2018, который продлится "всего ничего".

-d7Q2WCQwGw.jpg
FaWomyyoDQo.jpg
ns7agdZH87g.jpg
nVncE3xTjuk.jpg

Обращение и фото - паблик @rostov_news

Читайте также, как ужас и шок вызвали у посетителей ободранные стены филиала детской поликлиники в Ростове на видео.






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдетская поликлиникабольницамедицинаразруха
0
0