Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2017 18:04

Безумная гонка мотоциклиста с ребенком за спиной без шлема попала на видео в Ростове

Ростовчанин заснял на видео безумного мотоциклиста с сыном за спиной, едущего с высокой скоростью по дороге без шлема.

Некоторые жители Ростова не перестают удивлять своим безрассудством. Особенно часто различные безбашенные поступки свойственны мотоциклистам, хотя среди них есть много умных и серьезных личностей. Но встречаются  и вот такие, как герой видеозаписи, снятой одним из местных жителей. 

Как сообщил автор ролика, лихой байкер с сыном за спиной чуть не залетел к нему под колеса. Мужчина пытался его предупредить и предлагал бесстрашному отцу прижаться к обочине, но упрямый байкер продолжил мчаться с огромной скоростью в левом ряду. Стоит также заметить, что никакими средствами защиты водитель и его малолетний пассажир не были обременены.

«Его потом с огромной вероятностью раздавит КамАЗ, либо он сам голову об отбойник разнесет. Ребенка только жалко. Из-за таких глупых людей и сложилось плохое впечатление о байкерах», «Настоящие байкеры это адекватные люди, ездящие по правилам, с номерами и документами. Уважающие других участников движения. И таких реально много, гораздо больше ,чем этих недоумков», - такие комментарии оставили в Интернете подписчики сообщества «Ростов Главный».


Ранее сообщалось про такого же рискованного мотоциклиста, только за спиной у него была маленькая дочь, а не сын.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмотоциклистдетинарушитель
0
0