Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.09.2017 09:18

«Бережная доставка посылок от «Почты России» попала на видео в Ростове

Жители Ростова в очередной раз стали свидетелями «удивительного» сервиса от сотрудников «Почты России». Инцидент произошел возле отделения на Чехова 33.

Ростовчанин Григорий Хачатрян стал свидетелем того, насколько сотрудник экспресс-доставки корреспонденции бережно относится к своей работе.  Во время разгрузки своего фургона, он швырял на землю посылки так, как лесорубы не обращаются с вязанками дров. Грохот был настолько силен, что его было слышно на другом конце улицы. В качестве доказательства Григорий заснял весь этот процесс на видео. Действительно, чего же мы еще должны ожидать от «рядовых» сотрудников организации, если даже работники «платной» службы позволяют себе такое отношение? 

- Вот так EMS почта России разгружает чужие посылки и заказы. А вы удивляетесь: "Почему все приходит испорченным?".  Номер авто Р234ХС 199 - сообщил Григорий в паблике «Ростов Главный».

«Не дай Бог там была моя мышка, которую я уже полторы недели жду», «А кто-то заказал телефон или планшет», «Ничего удивительного. Многие из нас такие же. Просто потом эти люди хотят страну нормальную», «Вангую что его уволят после этой записи» - только так смогли это прокомментировать многочисленные посетители паблика.

По словам представителей "Почты России", они уже начали тщательную проверку произошедшего.

- В данных пластиковых ёмкостях пересылаются исключительно письма. Тем не менее, с сотрудниками отделения будут проведены дополнительные инструктажи по правилам выгрузки почтовой корреспонденции - сообщили в пресс-службе организации в комментарии к "Блокноту Ростова".


Ранее сотрясение мозга получил мужчина в массовой драке на День города в центре Ростова. Сотрудники полиции проводят проверку.



 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпочта россиипосылочная катастрофакурьер
0
0