Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2019 21:30

Баста, семья Дибровых, Намтар Энзигаль: ростовские звезды показали, как они выглядели 10 лет назад

17 января ростовские знаменитости приняли участие в популярном ностальгическом челлендже, суть которого в том, чтобы сравнить свои фотографии десятилетней давности с новыми.

Среди многочисленных знаменитостей, принявших в нем участие, есть и наши ростовские звезды. Семья Дибровых поделилась совместной фотографией, сделанной в 2009 году и фотографией этого года. Что на первом, что на втором фото Дмитрий и Полина выглядят очень счастливыми и влюбленными. 

дибровы3.png

- Как видите, на мне ни одной пластики нет. Зубы тоже родные. Для тех, кто сомневался. Губы без уколов. Последняя фотография сделана сразу по возвращении с острова, - написала в своем Instagram Полина.

Также в челлендже поучаствовал ростовский рэпер Баста. Он выложил фото со своей супругой. На фотографии 2009 года Василий Вакуленко со своей женой Еленой Пинской, можно сказать, молодожены, ведь поженились они в этом же году. В 2019 рэпер выглядит также серьезно и сурово, как и в далеком 2009.

баста.png

В стороне не остался и черный маг из Ростова-на-Дону Намтар Энзигаль. Маг выложил в свой Instagram черно-белое фото, сделанное также в 2009 году и попросил найти отличия. Судя по всему, черный маг не стареет, иначе как объяснить его абсолютную схожесть с собой из 2009 года?

ffvfdvfd.jpg

- Когда вдруг решил поискать фото, сделанное 10 лет назад , а самое сложное - это найти среди множества старых фотографий именно фотку 10-летней давности. Найди отличия, - подписал под фотографиями Намтар.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовчелленджзвезды
1
0