Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.06.2018 08:46

Автохамка с пробелами в воспитании мусорит на дорогах Ростовской области на видео

Красотка посчитала себя слишком звездной персоной, чтобы довезти пустую пластиковую бутылку до ближайшей мусорки.

Вместо этого она предпочла бросить мусор под колеса едущего позади автомобиля. История, попавшая на авторегистратор, произошла в Аксае на улице Объездной.

Автор видео двигался в сторону «Меги», когда увидел вопиющее свинство от дамы за рулем. Хорошо, что хамский поступок не вызвал аварию, плохо, когда человек совершенно не уважает труд других людей и плевать хотел на чистоту в городе.

«Аксай. Девушка за рулем авто С298хм 161 выкинула пластиковую бутылку в окно. Явные проблемы с воспитанием», - написал мужчина в паблике «Ростов Главный».

Интересно, что очень много подписчиков обрушились с резкой критикой на автора видео, обозвав его стукачом. Разобраться с дамой они предложили с помощью грубой физической силы, что полностью запрещено действующим законодательством.

«Проблемы с воспитанием у стукачей», «Я думала, что там будет экшн, эмоции и страсть. Он выкинул бутылку в окно, она прилетела в лобовуху. Водитель потерял управление. Россия стала чемпионом мира. А тут», «Вы когда бычки на дорогу выкидываете, думаете культурнее что ли?», «Мне свинья в палисадник ночью фанеру выкинула, вывозить сейчас в мусорник буду», - писали ростовчане.

Ранее мы писали, полчища наглых неубиваемых тараканов заполонили многоэтажки Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамкаавтомобильбутылкамусорРостовская область
0
0