Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.08.2018 21:15

Автобус слетел в кювет после столкновения с легковушкой на левом берегу

На левом берегу автобус упал в кювет после столкновения с легковушкой.

Инцидент произошел сегодня, 29 августа, около восьми часов вечера на улице Левобережной. Иномарка врезалась в пассажирский автобус. От сильного удара общественный транспорт слетел в кювет, а автомобиль получил сильные механические повреждения. 

Ростовчане предположили, что легковушка могла ехать по встречной полосе. Полиция сейчас изучает все обстоятельства произошедшего. Люди, вроде бы, не пострадали.

Фото произошедшего были выложены в соцсети. Их тут же прокомментировали пользователи. 

"Каждый день пожары и ДТП", "Потому что летят как угорелые", "В России как известно две проблемы, это дураки и дороги", - написали ростовчане.

Ранее переходившую дорогу по «зебре» старушку насмерть сбили под Ростовом. По словам очевидцев, водитель «Лады калина» не затормозил перед пешеходной зоной и на большой скорости сбил женщину. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АвтобусРостовлевый берегкюветаварияДТП
0
0