Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.08.2018 12:24

Парковку автомобилей на улице Волкова запретили власти Ростова

Очередные ограничения для любителей парковаться на обочине дороги ввели в Ростове-на-Дону.

Так, с 23 сентября 2018 года будет запрещена остановка автомобилей на участке от проспекта Космонавтов до улицы Волкова,18 по южной стороне проезжей части. Мера принята с целью обеспечить максимальную безопасность дорожного движения, а также увеличить пропускную способность транспорта на улице Волкова.

Помимо этого, с 16 сентября по 1 октября 2018 года вводится ограничение движения машин по проспекту Стачки на участке от улицы Малиновского до улицы Пескова. В указанный период здесь будут проводиться работы по ремонту дорожного полотна.

Недавно попавший в ДТП байкер с разрывами внутренних органов был доставлен в ростовскую больницу. Спровоцировавшие аварию автомобилисты скрылись с места происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкаограничения движенияРостов-на-Донуавтомобилистоянказапрет
0
0