Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.02.2019 09:23

Авария на проспекте Стачки стала причиной многокилометровой пробки

Утро понедельника выдалось богатым на дорожные заторы.

Не все ростовчане смогли вовремя добраться на работу, а некоторые продолжают стоять в пробке на проспекте Стачки - от улицы МОПРа до проспекта Сиверса. На выезде с моста зафиксирована необычно сложная пробка длиной 2.8 км. Причиной затора стала большая авария на площади 5-го донского корпуса – здесь столкнулись два легковых автомобиля. Одна машина заняла средний ряд. Очевидцы сообщают, что сильных повреждений автомобили не получили, сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

- Давно такого не было, уже стал отвыкать от диких пробок. От «Сокола» ползем уже минут 40, и неизвестно, сколько здесь еще промучаемся. Все планы понедельника придется перестраивать, - поделился с «Блокнотом Ростова» возмущенный пассажир, который в эти минуты пытается добраться на работу.

07f3aafa-25b7-4065-bc37-80d25882b05d.jpg

Его слова подтверждает сервис Яндекс.Пробки. Если обычный маршрут на проспекте Стачки занимал 20 минут, то сегодня придется потратить в два раза больше времени. 

Недавно мы писали, что измученные заторами ростовчане потребовали демонтировать неудобный светофор в центре города. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробказаторДТПРостов
2
0