Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 26.07.2016 12:06

«Андерлехт» провел тренировку на площади Советов в центре Ростова

Во вторник, 26 июля, на стадионе «Олимп-2» состоится первый матч футбольного клуба «Ростов» в самом престижном международном клубном турнире — Лиге чемпионов.

Вчера прошла предматчевая пресс-конференция, на которой Курбан Бердыев рассказал о шансах ростовской команды на предстоящую игру и развеял слухи о его заявке в Лигу Чемпионов. После этого игроки обеих команд провели тренировки на стадионе.

Утром, 26 июля, игроки бельгийского футбольного клуба «Андерлехт» провели выездную тренировку. Они начали разминку прямо в центре донской столицы, их не отвлекали пешеходы, которые с интересом наблюдали за винтами и обыгрышами бельгийцев.

Футболисты нашего соперника не только сыграли мини-матч, но и провели небольшую разминку, как перед официальной игрой. Задорные снимки повеселили ростовских болельщиков, которые надеются, что после матча хорошее настроение будет не у бельгийской команды, а у "Ростова". 

Футбольный матч начнется в 21:30, пресс-служба предупредила болельщиков, что прийти на стадион лучше заблаговременно, за два часа до начала встречи. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовЛЧАндерлехтдебют
0
0