Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.10.2019 11:11

Алексей Логвиненко стал новым сити-менеджером Ростова

Через полгода после отставки Виталия Кушнарева у Ростова-на-Дону появился новый глава администрации. От приставки «врио» избавился Алексей Логвиненко. Сегодня, 22 октября, его кандидатуру практически единогласно поддержали депутаты гордумы.

Соперником Логвиненко был «единоросс» Сергей Заревский. Единственная сохранившаяся интрига перед «выборами» сити-менеджера заключалась в том, как партийное большинство думы – а оно «единоросское» – проголосует. Ведь Логвиненко считается беспартийным. Однако интрига быстро умерла. «За» Логвиненко проголосовали 36 из 37 депутатов. Заревскому не отдали ни единого голоса.

– Ну что, я проголосовал за Логвиненко. Да, я, единоросс, не за коллегу по партии и созыву Заревского, а за беспартийного. Дисциплина — раз. Два - это программа. Уж больно хороша у первого. Теперь остается администрации ее выполнить. Надеюсь, регион поможет - денег много надо. Все пункты яркие выписал себе, будем наблюдать исполнение красивых хотелок. Там одних эстакад по Нагибина штук пять, если не изменяет память. Ну и обещание прямого контакта с депутатами по оперативным вопросам – важно. Проверим на практике, – написал в Facebook депутат Сергей Смирнов.

– За этот период я увидел человека который готов отстаивать интересы города. Его личные качества позволят ему управлять. Но напомню, что главный арбитр – жители города, – высказался в поддержку Логвиненко глава региона Василий Голубев.

Напомним, кресло главы администрации Ростова освободилось в апреле этого года после неожиданной отставки Виталия Кушнарева. После этого временным исполняющим обязанности сити-менеджера был назначен экс-полицейский Алексей Логвиненко.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сити-менеджерРостовЛогвиненко
0
1