Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 08.03.2017 13:36

Акцию раздачи теплых пледов болельщикам «Манчестер Юнайтед» в Ростове одобрил исполком УЕФА

С инициативой провести на матче с «Манчестер Юнайтед» акцию Gentlefan выступили в группе болельщиков ФК «Ростсельмаш».

Ростовчане предложили раздавать теплые пледы на стадионе «Олимп-2» гостям из Туманного Альбиона. Болельщики стремятся развенчать легенду о том, что Ростов-на-Дону – это криминальный и опасный город. Пледы планируется раздавать на входе в гостевой сектор всем 238 фанатам «Манчестер Юнайтед».

– Самое главное - развенчать миф о том, что у нас небезопасно! Что мы не ждем гостей! Ждем! Приезжайте! Почувствуйте наше тепло. Просим отнестись с пониманием! Спасибо! – комментируют акцию активисты «Ростсельмаша».

Руководство ФК «Ростова» получило официальное разрешение на раздачу пледов английским фанатам от УЕФА. Союз европейских футбольных ассоциаций полностью одобрил инициативу жителей Ростова встретить манкунианцев с теплом и радушием.

- Наши болельщики очень ждут приезда в город такого большого клуба, как «Манчестер Юнайтед». Ростовчане хотят показать свою гостеприимность и доброту болельщикам из Англии. Клуб полностью поддерживает такую акцию, - прокомментировали в пресс-службе ФК «Ростов».

Тем временем в соцсетях были опубликованы фото и видео ночной атаки ростовских фанатов «МЮ». Болельщики из Ростова-на-Дону поразили Жозе Моуриньо.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
болельщикпледыРостов-на-Донугостеприимствофутбол
0
0