Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.01.2019 18:21

Ночной рейв, норвежские короткометражки и филармония: куда сходить в Ростове на неделе

"Блокнот Ростова" еженедельно выпускает "Афишу" специально для своих читателей, где собирает одни из самых интересных мероприятий города на ближайшие семь дней.

С 22 января по 20 февраля в Ростове пройдет выставка "Новарро.Африка" в Шолохов-Центре. Здесь будут представлены африканские скульптуры и маски из частной коллекции Эдди Новарро, знаменитого фотографа. На выставке вы сможете прикоснуться к далекому африканскому искусству и расширить кругозор.

африка.jpg

20 января-20 февраля, Шолохов-Центр 

17-23 января в кинотеатре "Дом кино" пройдет показ короткометражного кино Nordic Shorts, родина которого - Скандинавские страны - Швеция, Финляндия и Норвегия. Шесть фильмов, которые выйдут на экранах "Дома кино", - участники фестивалей в Каннах, Локарно, Берлине, США и Торонто. Это кино способно поразить своей нетривиальностью, яркостью и эстетикой, если хотите ненадолго выпасть из реального мира, то вам точно сюда.

кино.jpg

21, 22 и 23 января в 12:30, 18:00 и 19:00 в Дом кино.

24 января в ресторане премиум-класса "Матадор" пройдет первый гастрономический ужин 2019 года. В уютном ресторанчике с приглушенным светом вы окунетесь в непринужденную и расслабленную атмосферу, а также получите возможность отдохнуть после тяжелого рабочего дня. На этом ужине вы сможете попробовать пять изысканных блюд и европейские вина.
 
ужин.jpg

24 января, 20:00 

25 января в клубе "ЛИНИЯ" впервые в Ростове выступит творческое объединение из Санкт-Петербурга Double Sound² - Doubleight и Ika. Участники объединения разрывают сердца молодежи своей электронной музыкой и бешеной энергетикой. Если вы хотите оторваться в пятничный вечер, то рейв способен вам в этом помочь.

линия.jpg

25 января, 23:00, 16 линия, 61

27 января в Ростовской государственной филармонии состоится концерт ростовского академического симфонического оркестра "Зимняя фантазия". Для любителей классической музыки и ценителей прекрасного идеальный вариант на воскресный день. В программе произведения А. Глазунова, К. Дебюсси, П. Чайковского, Г. Свиридова. Дирижер - Игорь Мокеров. Ведет концерт кандидат искусствоведения Мария Гринева.

фила.jpg

27 января, 12:00 

На прошлой неделе мы собирали подборку мероприятий на 15-22 января, вы еще успеваете попасть на интересные события в городе, которые в ней описаны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовафишаразвлечения
0
0