Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.10.2018 12:20

70% ожогов всего тела получил 16-летний мальчик, залезший на грузовой поезд под Ростовом

Двое мальчиков-подростков получили серьезные травмы на железной дороге Батайска Ростовской области.

Вчера, 10 октября, около 20:00 на 23-м километре батайской станции трое мальчишек решили перелезть через стоявший на ж/д путях грузовой поезд. При подъеме на вагон, 16-летнего дончанина сильно ударило током. С ожогами 70% всего тела подросток был доставлен в местное ЦРБ.

Одного из друзей пострадавшего ударной волной отбросило на насыпь, в результате чего он сломал себе руку. Третий ребенок отделался легким испугом. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту травмирования детей на железной дороге.

- Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, сотрудники станции, устанавливаются все причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Недавно двухлетний ребенок погиб от удара током в Ростовской области. Малыш взял в руки неисправный удлинитель и включил его в розетку.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
высокое напряжениегрузовые поездаРостов-на-Донуудар токомпострадавшиеподростки
0
0