Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.03.2018 22:23

23 марта Ростов-на-Дону ожидает нашествие невест

23 марта пройдёт забег будущих жен. Красавицы, не состоящие в браке, а мечтающие о нем, пробегут небольшое расстояние в белых нарядных платьях.

Парад невест "Бегом за счастьем" соберет самых красивых женщин Ростова в "ДонЭкспоцентре". Умницы и красавицы разного возраста пробегут дистанцию в фате для того, чтобы получить ценные призы, значительно облегчающие свадебные хлопоты. Участие в акции смогут принять не только невесты, но и мамы, подружки и будущие свекрови.

Главное условие участия – это фата, которую необходимо купить или сделать из подручных средств. Обувь может быть любая, главное, чтобы можно было без проблем бегать. Самых ярких и активных невест нагрядят сертификатом на свадебный торт, ювелирным украшением, услугами диджея, скидкой на проведение свадебного банкета и многим другим.


- Забег состоится 23 марта. С 10 часов утра начнется регистрация, в 11 часов стартует сам забег. Заявки принимаются на почту pr1@donexpocentre.ru или по телефонам 8(960) 44-71-2-71; 268-77-47. В заявке необходимо указать ФИО и контактный номер. Количество мест для участия в забеге ограничено, - пишет портал 1rnd.ru.

Читайте также, как массовый забег невест Ростова за первой брачной ночью попал на видео.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзабег невестсвадьбавеселье
0
0