Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.07.2015 11:17

10-летнюю девочку изнасиловали в Ростовской области

10-летнюю девочку изнасиловали в Ростовской области

Подозреваемый задержан

33-летний мужчина под миловидным предлогом заманил школьницу к себе в дом.

Как только юная гостья переступила порог флигеля, мужчина повел 10-юю девочку в спальню, повалил на кровать и изнасиловал несчастную жертву. Игоря Ф. не остановили крики о помощи и мольбы беззащитного ребенка.

По предварительным данным, девочка сама рассказала обо всем матери. Узнав о том, что над ее малышкой надругались, женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.
На место происшествия в хутор Вифлянцев Константиновского района выехали сотрудники полиции и следственного комитета.

Правоохранители изъяли постельное белье с кровати, на которой было совершено изнасилование, одежду мужчины. Также на экспертизу был отправлен телефон девочки. Инну пришлось осматривать врачам. Медики подтвердили страшные рассказы девочки. Девственная плева школьницы оказалась нарушена.

Местный житель, работающий водителем на одном из районных предприятий, дал признательные показания на месте совершенного преступления.  О самом Игоре известно,что у него есть  несовершеннолетний сын, с женой мужчина развелся некоторое время назад. Судимости задержанный не имеет.

 - Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ «Изнасилование»,- сообщил источник в правоохранительных органах региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Судя по фотографиям в социальных сетях, злоумышленник весьма любвеобилен
Ростовская областьдетиЧППроисшествия
0
0