Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2018 18:10

В танце с веерами и большими барабанами закружат южнокорейские фанаты в фан-зоне Ростова

Корейскую программу в рамках фестиваля болельщиков FIFA увидят ростовчане, посетившие фан-зону на Театральной площади 23 июня.

В день матча соотечественники поддержат свою национальную сборную интересными выступлениями. Зрители увидят самульнори (жанр игры на ударных инструментах), корейские традиционные танцы с большими барабанами Самгому и Огому, показательные выступления по тхэквондо.

Болельщики в едином порыве примут участие во флешмобе болельщиков в поддержку сборной Южной Кореи, а всех присутствующих поздравят сотрудники Культурного центра Посольства Республики Корея.

Для гостей выступят ансамбль Самульнори (художественный руководитель Хан Сан Дон) и являющейся частью государственного нематериального культурного наследия «Намсадан Нори», который радует зрителей с 1995 года. Мероприятия стартуют на фан-зоне в 16:50.

Ранее мы писали, в топ-5 самых громких городов во время матчей ЧМ-2018 вошел Ростов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
ЧМ-2018фестиваль болельщиковфан-зонаРостов
0
0