Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.05.2019 09:28

Отдел противодействия коррупции мэрии Ростова возглавила поклонница горячих танцев

В администрации Ростова-на-Дону назначен новый начальник отдела муниципальной службы и противодействия коррупции.

Эту должность заняла 26-летняя любительница йоги, ростовчанка Екатерина Герасимова. 


мэрия сотрудница крупный план.jpg
Ранее Екатерина Герасимова числилась помощницей заместителя главы администрации Ростова Дмитрия Мамелко. который курировал  организационно-кадровые вопросы. В поисковике сохранилась информация об этом. 

Мэрия сотрудница яндекс.jpg

Дмитрий Мамелко уволился вскоре после того, как в отставку ушел бывший сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарёв, с которым они вместе работали еще в министерстве транспорта Ростовской области. Однако, эффектная помощница муниципального чиновника пошла на повышение.

мэрия сотрудница страница.jpg
Екатерина Герасимова увлекается йогой, интересуется маркетингом и салонами красоты. В инстаграме у девушки более четырех тысяч подписчиков.

мэрия сотрудница инста главная.jpg
Недавно девушка сменила главную фотографию в профиле на более сдержанную, хотя в соцсети сохранилась масса ее легкомысленных фотографий.

мэрия сотрудница на шесте.jpg
Судя по фотографиям, девушка давно ведет приятный образ жизни обеспеченной красавицы: рестораны, отдых на море, лыжные курорты, шоппинг. Хотя иногда на ее странице в соцсети встречаются «серьезные» фотографии. 

мэрия сотрудница РАХГИС.jpg

По предварительной информации, повышение Екатерины Герасимовой по службе до уровня начальника отдела развития муниципальной службы и противодействия коррупции произошло уже после уходя главы администрации города Виталия Кушнарёва. Сейчас его обязанности исполняет бывший сотрудник МВД, заместитель сити-менеджера Алексей Логвиненко, который перешел на работу в муниципалитет за два месяца до увольнений Кушнарёва.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Отставка Виталия Кушнарева  
Ростовадминистрацияназначения
5
10