Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.07.2017 14:40

Устроившие фотосессию во дворе смешные парни в пестрых трусах сделали утро жителям Ростова

Компания молодых людей в трусах делала селфи на фоне «достопримечательностей» ростовского двора.

Веселых подвыпивших мужчин заметили сегодня, 15 июля, около 5:00 в одном из дворов микрорайона Чкаловский. Четверо молодых людей в трусах «селфились» в кузове своего пикапа и на фоне припаркованных у тротуара машин. По всей видимости таким эпичным способом парни решили запечатлеть последствия своей «удавшейся» пятничной гулянки. Почему ростовчане фотографировались в трусах, пожалуй, известно только им одним.

Праздная компания попала в фотообъектив одного из жильцов многоэтажки. Снимки были опубликованы в соцсетях. Большинство ростовчан позабавили утренние селфи полуобнаженных юношей. Некоторые предположили, что парни, возможно, недавно вернулись с пляжа и еще не успели переодеться.

«Красава! Парням весело!», «Пятница удалась», «А почему бы и нет? Один раз живем», «Я тоже так хочу! Весело и креативно, а главное дешево», «Обожаю просыпаться под такое утром, хочется их передушить», «На море, наверное, приехали», «Веселые ребята», «Хорошо, что еще в трусах», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

пар.jpg
пар1.jpg
пар2.jpg

Недавно загорающий на автобусной остановке толстый рыжий кот «сделал» субботний вечер жителям Ростова-на-Дону. Вальяжно развалившегося на асфальте животного прохожие сняли на видео. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трусывесельеростов-на-Донуселфикомпанияпарниморе
0
0