Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.07.2018 09:18

Умницу и красавицу Викторию Лопыреву поздравляют с днем рождения поклонники

Прекрасная ростовчанка отмечает 35 день рождения. 

Красотка из Ростова успела сделать головокружительную карьеру, став первой российской телеведущей на спортивных каналах и первой женщиной-послом чемпионата мира по футболу 2018 года. Девушка выиграла в 1999 году конкурс «Фотомодель Дона», а в 2001 Виктория получила титул «Ростовская Красавица». Также в 2001 году решением жюри под председательством Валентина Юдашкина Виктория Лопырева была признана лучшей моделью на фестивале моды «Золотая молния».

Позже красавица стала "Мисс Россия-2003", попробовала себя в роли фотомодели и блогера, посла ООН в России по борьбе с дискриминацией. Обаятельная девушка завоевала искреннюю любовь тысяч поклонников в России и в европейских странах. Виктория всегда мила, приветлива и доброжелательна.

"Ты - наш свет, ты - наша отрада. Мы гордимся тобой, прекрасная чаровница с берегов Дона. Будь всегда мила и нежна, здорова и счастлива, окружена любовью и заботой. Ты - этого достойна", - поздравляют Викторию фанаты. 

Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями "Блокнот Ростов"? Звоните 8-908-510-40-41. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Поздравлениедень рожденияВиктория ЛопыревазвездаРостов
0
0