Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 04.04.2018 18:03

Украинские радикалы отложили наступление на Ростов

Украинский генерал спустил украинских радикалов с небес на землю и заявил, что бойцам ВСУ не по зубам оккупация Ростова-на-Дону, а для того, чтобы их эфемерная мечта стала явью нужно не только в разы усилить численность солдат и офицеров, но и сдержать мощную группировку силовиков Донбасса.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил первый председатель СБУ, бывший глава украинской оборонки и экс-премьер Украины Евгений Марчук.

- Приходилось слышать «дайте нам команду, мы дойдем до Ростова» и так далее. Нужно быть реалистами, работать не с иллюзиями, патриотическими, прекрасными, - заявил Марчук.

Экс-премьер указывает на то, что среди российских военных давно уже нет трактористов и комбайнеров. И для победы, якобы, нужно провести дополнительную мобилизацию и подтянуть дополнительные ресурсы.

Напомним, что о взятии российских рубежей на Украине поговаривают давно. Буквально в прошлом году Киев замахивался на Первопрестольную.

В своих мечтаниях первые лица и радикалы Незалежной ни в чем себе не отказывают, а нам остается только удивляться глупости ближайшего соседа.

Ранее мы писали о том, что 170 га уникального природного парка отдал под строительство хитрый экс-глава поселения под Ростовом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКиевУкраинавойна
0
0