Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.05.2018 11:20

Участники гаражного кооператива жестоко избили своего председателя во время собрания в Ростове

Пенсионер пострадал от рук своих товарищей по гаражному кооперативу в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

В воскресенье, 13 мая, члены одного из местных ГК устроили собрание на улице Оганова, чтобы решить накопившиеся вопросы. Сначала мужчины долго спорили, не в силах прийти к обоюдному соглашению, после чего набросились с кулаками на своего 70-летнего председателя.

Отведя душу на беззащитном старике, ростовчане спокойно разошлись по своим домам. Вскоре избитый пенсионер почувствовал себя плохо, ему была вызвана бригада скорой помощи.

- Прибывшие врачи диагностировали у пенсионера черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. В тяжелом состоянии его доставили в БСМП, - сообщил источник порталу DonDay.ru.

Недавно жертвой разбойного нападения стал автолюбитель в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Мужчину избили за отказ дать «закурить».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениегаражный кооперативРостов-на-Донудракабольница
0
0