Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.10.2018 10:00

Супруги заживо сгорели в страшном ночном пожаре в многоэтажке Ростова

Унесший жизни двух человек страшный пожар произошел в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 2 октября, в 23:56 загорелась квартира, находившаяся на последнем этаже трехэтажного дома №41 по улице Летописной. Перепуганные соседи вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. Около 40 минут ушло у пожарных на то, чтобы справиться с огнем, охватившим 15 квадратных метров жилой площади.

Во время тушения пожара были обнаружены тела мужчины и женщины, которые являлись хозяевами сгоревшей квартиры. Погибшие получили серьезные ожоги и надышались угарным газом.

- Для ликвидации возгорания от МЧС привлекались 16 человек личного состава, 4 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Причины случившегося еще предстоит выяснить пожарным экспертам и сотрудникам полиции.

Недавно молодой военнослужащий оказался заложником объятого пламенем лифта в многоэтажном доме Ростова-на-Дону. Получив 95% ожога всего тела, мужчина умер в больнице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарвозгораниеРостов-на-Донупогибшиеспасатели
0
0