Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.05.2017 20:13

В чудовищной аварии на трассе между Ейском и Ростовом погиб человек и пополам разорвало автомобиль

На трассе, соединяющей Ейск с Ростовом, произошла серьезная авария с погибшим, последствия которой ужаснули очевидцев.

Инцидент произошел сегодня, 20 мая около 17 часов. Авария случилась ближе к Ейску. По словам очевидца, ДТП он заметил по дороге домой. В результате страшного удара ВАЗ-2106 был разорван пополам. Мелкие его детали были разбросаны по всей проезжей части. А в овраге за обочиной дороги лежала перевернутая белая иномарка. Вероятно, она вылетела с дороги после столкновения с отечественным автомобилем. Оба автомобиля превратились в груды покореженного металла и стали красноречивым напоминанием о том, насколько опасной может быть невнимательность на дороге.

- Я до сих пор отойти не могу от увиденного! - рассказал очевидец происшествия.

Как сообщил свидетель последствий аварии, на месте происшествия есть один погибший. О судьбе и наличии других пассажиров автомобилей пока неизвестно. Место аварии очевидцы сняли на видео и выложили запись в соцсети. (ВК «Ростов Главный»)

разрыв 1.png

разрыв 2.png

Ранее автобус с гандболистками «Ростов-Дона» попал в ДТП на выезде из гостиницы Тольятти. На выезде из отеля автобус с ростовскими гандболистами столкнулся с автомобилем Lada Priora. Дорожное происшествие обошлось без пострадавших. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПтруптрассаРостовЕйск
0
0