Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 04.06.2018 16:43

Сбербанк в 3,5 раза нарастил выдачу онлайн-кредитов

Сбербанк в 3,5 раза нарастил выдачу онлайн-кредитов

Жители Юга и Северного Кавказа все активнее используют возможность  получить кредит без посещения офиса банка. В первом квартале 2018 года количество потребительских кредитов, оформленных через приложение «Сбербанк Онлайн», увеличилось в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Объем потребительских онлайн-кредитов, оформленных клиентами Юго-Западного банка через, за первые три месяца 2018 года составил 8 млрд рублей. Растет и количество частных лиц, доверяющих свои вклады Сбербанку через онлайн-систему. Так, объем онлайн-вкладов за данный период превысил 90 млрд рублей.

- Востребованность онлайн кредитования у жителей наших регионов неуклонно растет. Каждый пятый кредит на Юге и Северном Кавказе взят через «Сбербанк Онлайн». Используя удобный и понятный сервис, который к тому же позволяет экономить время, в 1 квартале текущего года наши клиенты оформили уже более 30 тысяч потребительских кредитов. Сбербанк и дальше будет развивать онлайн технологии для комфортного обслуживания наших клиентов», – отметил председатель Юго-Западного банка Евгений Титов.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кредитпокупкамечтаСбербанк
0
0