Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2017 15:27

Ростовская блогерша Таша Протс заказала у Деда Мороза на Новый год волшебный посох

Известный ростовский блогер Таша Протс устала загадывать желания Деду Морозу.

Судя по всему, девушка уже на протяжении многих лет пишет письма величайшему волшебнику всех времен и народов. Но то ли «Почта России» не вовремя отправляет конверты с заветными желаниями, то ли послание не всегда доходит до адресата... Но заказанные подарки, девушка получает довольно редко.

И вот красавица не выдержала. Она присела у нарядной елки и публично обратилась к Деду Морозу в соцсети Инстаграм.

«Короче, Дед Мороз, надоело писать тебе письма - просто подари мне волшебный посох, а там я уж сама разберусь...» - написала под своим загадочным фото Таша Протс.

Многие поклонники блогера полностью с ней согласились. «Я бы тоже не отказалась от такого подарка», «Или пусть Золотую рыбку мне в аквариум посадит», «А мне Кольцо Всевластия, пожалуйста, есть пара идей».

Ранее "Блокнот Ростова" опубликовал топ-4 самых сексуальных купальников от знойных ростовских красавиц. Известная ростовская блогерша решила рассказать своим подписчикам о том, как стать популярной в Сети. Однако настоящий ажиотаж вызвали не советы, а то, что зачастую и привлекает читателей Таши - красивое тело. Сексуальный блестящий купальник на фото невольно приковывает взгляд к прелестям девушки, заставляя тут же забыть о прочитанном.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БлогТаша ПротсРостовИнстаграмНовый годДед Мороз
0
0