Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 27.09.2019 15:01

«Ростов» сыграет за Кубок России со «Спартаком» в Москве

Сегодня, 27 сентября, в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России по футболу. По ее итогам стало известно, где «Ростов» сыграет со «Спартаком».

Согласно жеребьевке, матч состоится на домашнем стадионе «красно-белых» «Открытие Арена». Игры этой стадии Кубка пройдут 30 и 31 октября. Когда именно состоится матч между «Спартаком» и «Ростовом», станет известно позднее.

Ранее «Ростов» в 1/16 Кубка уверенно обыграл клуб из Саранска «Мордовию». «Спартак» с трудом прошел «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

28 сентября «желто-синие» на своем поле сыграют с московским «Динамо». Игра пройдет на «Ростов Арене» и начнется в 16.30. Сейчас донской клуб находится на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу. У «Ростова» 20 очков, столько же у «Локомотива» и «Краснодара». Ростовчане отстают от идущего первым «Зенита» на три очка. «Динамо», проиграв несколько последних матчей, с 10 очками занимает 11 место. От зоны вылета из премьер-лиги москвичей отделяет всего два очка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболФК "Ростов""Спартак"
0
0