Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 17.11.2019 18:23

«Ростов» проиграл в первом матче Мамаева

ФК «Ростов» провел товарищеский матч против соседей из Краснодара. Игра завершилась со счетом 1-0 в пользу «быков». Новичок ростовчан Павел Мамаев провел на поле чуть более 50 минут.

«Ростов» и «Краснодар» провели матч без ряда своих лидеров, вызванных на игры национальных сборных. Зато главный тренер дончан смог попробовать в деле новичка команды Павла Мамаев, присоединившегося к «Ростову» этой осенью и пока не сыгравшего ни одного матча.

Павел провел на поле чуть более 50 минут и был заменен под аплодисменты болельщиков обеих команд. Сама игра не изобиловала опасными моментами. И завершилась со счетом 1-0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре забил Дмитрий Скопинцев – экс-защитник «Ростова», зимой перешедший в «Краснодар».

Следующий матч «Ростов» проведет 23 ноября. Соперниками дончан станет «Динамо». Игра пройдет в Москве и начнется в 16:30.