Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.06.2017 11:34

Пьяный лейтенант ГИБДД пострадал в «улетном» ДТП с тремя тополями и столбом в Ростове

Вторая за месяц авария с участием сотрудника ГИБДД произошла в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 20 июня, около 4:30 свободный от службы лейтенант ГИБДД решил прокатиться на своем Ford по улицам города. Перед тем как сесть в машину, полицейский принял энную порцию «горячительного» на грудь. По всей видимости, управлять транспортным средством в таком состоянии лейтенанту было крайне нелегко.

На улице Таганрогская автомобиль сотрудника полиции снес стоящее у обочины дерево, после чего пролетел между двумя тополями и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель иномарки получил незначительные травмы и ушибы, от госпитализации он отказался.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства ДТП с участием лейтенанта ГИБДД.

Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях. Жители Ростова предположили, что теперь лейтенанту ГИБДД придется снять свои погоны и навсегда покинуть органы внутренних дел.

«Вот ты попал, лейтенант», «Кого-то причешут против шерсти», «Да уж, блестяще законченная карьера!», «Бог шельму метит», «Еще и руководству по полной достанется, ни о чем не думают», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


ав1.jpg
ав2.jpg
ав3.jpg
ав4.jpg

Недавно пьяный капитан ГИБДД устроил аварию с патрульным автомобилем на светофоре Ростова-на-Дону. Сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПлейтенант. Ростов-на-ДонуГИБДДалкогольстолбыдеревья
0
0