Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.06.2018 13:10

Припарковавшийся «против шерсти» посреди дороги «хозяин мира» вызвал негодование у ростовчан

Обнаглевшего в край автохама заметили горожане в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Владелец иномарки с крымскими номерами припарковал свой автомобиль против движения посреди проезжей части на проспекте Чехова и ушел по своим делам. Что вынудило автолюбителя на столь отчаянный поступок – элементарное незнание ПДД или чувство собственного превосходства над остальными участниками движения, остается непонятным. Возмущенные ростовчане сфотографировали «хозяина мира» и опубликовали снимок в соцсетях.

«Красава, идет против течения всем назло», «Не фотать надо было, а в полицию сообщить», «Вы ему просто завидуете», «Эвакуатор бы», «Эвакуаторы там часто ходят, долго не простоит», «Шикарно стоит», «Да просто не местный», «Что завидуете господину мира на кредитном авто? Он управляет своей жизнью не то, что вы!», «Дубень», «Откуда такие берутся», - так прокомментировали увиденное жители донской столицы.

авто00.jpg

Недавно другой автохам припарковал свою машину на детской железной дороге в Ростове-на-Дону. Автомобиль блокировал движение детскому поезду.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамнарушение ПДДРостов-на-ДонуКрымавтолюбители
0
0