Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2018 09:53

Посылавший похабные «воздушные поцелуи» девушкам в автобусе странный ростовчанин попал на видео

Странный мужчина напугал своим загадочным поведением пассажиров автобуса в микрорайоне Сельмаш Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 24 октября, зрелого возраста прохожий пристально смотрел на девушек в окно общественного транспорта на остановке «Автобусная». По словам одной из пассажирок Лии С., мужчина вел себя так, словно в первый раз видит перед собой представительниц прекрасного пола.

Немного «попялившись», ростовчан начал показывать дамам поцелуи губами, сопровождая их странными жестами. Лия решила снять загадочного «целовальщика» на камеру, однако как только девушка достала телефон, тот сразу же спрятал голову в капюшон и поспешил скрыться.

- Я не знаю, что думать на таких людей, больные они или нет, но меня такие люди пугают, - поделилась своими переживаниями ростовчанка в соцсетях, опубликовав запись с тем самым напугавшим ее мужчиной.

Видеозапись: паблик «Ростов Главный»

Тем временем онаниста-автомобилиста заметили прохожие на автобусной остановке Ростова-на-Дону. Мужчина «любил» себя прямо в салоне своей машины, поглядывая на людей через окно.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенцыпоцелуиРостов-на-Донуавтобусобщественный транспорт
0
0