Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.07.2018 09:45

Ольга Бузова продолжает ехидно «стебать» ростовчанку Анастасию Костенко в соцсети

Вчера, 7 июля, в ходе матча между Россией и Хорватией певица Ольга Бузова не теряла времени даром. Она записала видеообращение к комментатору матча, который вскользь упомянул популярную песню девушки. При этом не обошлось без язвительных комментариев в адрес новой жены Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова разместила в своем аккаунте в Instagram пост, в котором она откровенно флиртует с футболистом Денисом Черышевым. Мужчина имел неосторожность во время трансляции итогового матча вспомнить припев песни, которую исполняет брюнетка. Буквально через минут 5 после инцидента, Бузова уже признавалась футболисту в том, что он попал в хит-парад ее мыслей. Многие поклонники певицы, как ни странно, не одобрили поступка девушки.

Одна интернет-пользовательница написала Ольге: "У него девочка есть, еще одного хочешь увести из семьи, а потом ныть?". На что Бузова ответила: "А вы юмор понимаете? Я не миска!". Огромный булыжник полетел из уст Ольги в беременную Анастасию Костенко. Уже не первый раз она язвительно пишет о том, что она не миска. Костенко в кулуарах интернет-пространства прозвали миской с того дня, как стало известно, что ростовчанка состоит в отношениях с Тарасовым. Миской уроженку Дона зовут за участие в различных конкурсах красоты. Армия фанатов певицы под постом поставила сокрушительное количество лайков и тысячи комментариев. "Война" Бузовой и Костенко продолжается.

AJ_vn_CTWNE.jpg5RHcuHFX41o.jpg
7QYtuK-ULNg.jpg15UeTjj9idc (1).jpg



Читайте также, как мужу-футболисту ростовчанки Анастасии Костенко урезали зарплату в два раза.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКостенкоБузовастебмиска
0
0