Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2018 12:59

Оголодавшие пассажиры погрызли сиденья в маршрутке Ростова

Чрезвычайно потрепанный жизнью маршрутный автобус омрачил настроение даже бывалым пассажирам в Ростове-на-Дону.

Маршрутка с дырявыми сиденьями, ободранными окнами и расписанным маркером потолком развозит «заслуживших» ростовчан по улицам города. У тех, кому «посчастливилось» прокатиться в салоне этого автобуса, складывается впечатление, будто бы они побывали на душной помойке. Жители донской столицы не желают платить за разобранный общественный транспорт 24 рубля и делятся своими негодованиями в соцсетях.

«Транспорт, который мы заслужили», «Так сами же его и ломаем», «Умники, еще и потолок расписали», «Сами виноваты, что на таком транспорте ездите», «Хоть бы косметический ремонт сделали бы», «И за это убожество требуют 24 рубля», «Это оголодавшие пассажиры погрызли, не иначе», «Надо учить тех, кто эти автобусы портит», «Это еще нормально», - сетуют горожане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

м.jpg
м1.jpg
м2.jpg

Недавно семь потов согнали пассажиры адово горячего маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Новая спецуслуга «для худеющих» пришлась по вкусу далеко не всем пассажирам.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.








Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
общественный транспортмаршруткаРостов-на-Донупассажирынедовольство
0
0