Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2018 16:59

Жертву почитателей года желтой собаки обнаружили на улице Ростова

Ростовчане не смогли равнодушно пройти мимо желтой собаки, которую явно кто-то перекрасил, постаравшись сделать живым символом года. 

Ростовчанин, спешивший по дела, стал свидетелем необычного утреннего зрелища: удивительная черно-желтая собака устроила моцион по городским улицам в поисках съестного. Странный пес с желтым животом и лапами составлял себе нехитрый завтрак из объедков людских столов. 

«Пацаева, 20. Утром увидел желтую собаку. Видимо ее кто-то покрасил. К слову, 2018 – год желтой собаки», – написал автор фото в одном из ростовских пабликов. 

Сами пользователи соцсетей разделились на два лагеря: одни жалеют животное, посылая кары на предполагаемых злодеев, разукрасивших пса:

«Его бы покрасить в желтый цвет!», «Боже, сколько можно... Когда уже начнется человеческое отношение к животным?», «Бедный собак, доверчивый видимо... Надо было руки по локоть откусить», «Такое могли сделать обиженные жизнью особи, даже людьми их не назовешь!», – возмутились читатели паблика. 


«Да видимо залез в мусорку с чем-то», «У нас так было, когда коты в подвале рассыпали сухую краску чью-то, потом все с желтыми лапами ходили», – не согласились с ними ростовчане. 

Ранее, лютый ростовский мороз не смутил лысого мужчину на кабриолете.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
желтая собакаулицаРостов-на-Дону
0
0